Пятница, 29.03.2024, 13:08Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

                                                                                                                                                                  


 Меню сайта














Страницы: 1
Показано 1-13 из 13 сообщений
13. [lanaru81]  (06.05.2023 01:09)
0  
День Победы – это день победы наших воинов, это – день памяти о тех днях, когда наш народ героически сражался с фашистскими оккупантами за независимость нашей Родины.

Под чутким и опытным руководством нашего воспитателя Дейзенгер Татьяны Дмитриевны и педагога по вокалу Елены Анатольевны Кирпиченко был организован и проведён праздничный утренник патриотического воспитания, посвящённый 9 Мая.
В исполнении наших детей прозвучали стихи и песни о Великой победе, а в завершении праздника знаменитую «Катюшу» подхватили и спели вместе с детьми и родители.

От лица родительского комитета благодарим Татьяну Дмитриевну и Елену Анатольевну за отлично организованное мероприятие и трогательные моменты, которые не оставили равнодушным ни одного присутствовавшего родителя.
Страна: Россия | Город: Кемерово

12. Светлана Фолина   (19.10.2022 20:42)
0  
От лица родительского комитета группы «Фантазёры» благодарим наших замечательных воспитателей Татьяну Дмитриевну Дейзенгер и Людмилу Викторовну Кириленко за отличную постановку и проведение прекрасного осеннего праздника!
Как приятно было увидеть наших любимых детей большим и сплочённым коллективом. Песни и танцевальные номера доставили нам большое удовольствие - отдельное спасибо хореографу Юлии Александровне Захаровой и педагогу по вокалу Елене Анатольевне Кирпиченко.

Воспитателям Князевой Дарье Александровне и
Куксиной Марине Александровне особая благодарность за театральное выступление! Сценка с Винни Пухом бесподобна! Марине Александровне - Оскар за роль!

Спасибо за Ваш труд!
Страна: Россия | Город: Кемерово

11. Ольга Гиниятуллина   (14.06.2022 15:54)
0  
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Любовь Николаевне и Людмиле Викторовне за фантастическую детскую площадку! Столько красоты сделано с любовью для наших малышей! Вы настоящие волшебницы-берегини наших маленьких гномиков heart Искренне восхищаюсь Вами!
Страна: Россия | Город: Кемерово

10. Юлия   (31.05.2022 16:08)
0  
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Фантазеры" Татьяне Дмитриевне, Марии Григорьевне. Младшему воспитателю Ольге Владимировне за огромный вклад в развитие наших детей. Большое спасибо педагогам детского сада за прекрасные утренники. Спасибо огромное. Ребенок очень любит ходить в детский сад, всегда бежит с удовольствием.
| Город: Кемерово

9. Юлия Горячева   (12.05.2022 16:14)
0  
Хочу поблагодарить преподавательский коллектив ясельной группы «Гномики» Воспитателей: Людмиле Викторовне и Любовь Николаевне, Младшему Воспитателю (нянечке) Эмми , не только за передачу знаний и умений маленьким сотрудникам , но и за заботу и доброе отношение к ребятишкам.
Спасибо Вам огромное за Ваш тяжелейший труд !!!
Страна: Россия | Город: Кемерово

8. Валентина Кемерова   (13.04.2022 12:10)
0  
Уважаемые воспитатели Галина Александровна, Светлана Юрьевна и младший воспитатель Елена Алексеевна, выражаю огромную благодарность за ваш неоценимый труд! Благодаря вам наши детки растут любознательными и активными. Спасибо за создание в группе дружелюбной, уютной и теплой атмосферы!
Страна: Россия | Город: Кемерово

7. Горячева Юлия   (31.12.2021 13:40)
0  
Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада 205,ясельной группы "гномики". Воспитателям: Любовь Николаевне, Людмиле Викторовне и младшему воспитатель(нянечке) Эрмине Варужановне, за их тяжелейший труд с малышами, которые порой даже не умеют говорить, за доброту, за заботу, за то, что каждую минутку, каждую секунду они занимаются с детьми и не могут порой даже присесть.
За знания, которые передают, за умения которым учат ребятишек.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Страна: Россия | Город: Кемерово

6. Любовь Сергеевна Иванова   (30.12.2021 12:23)
0  
Благодарим за Ваш положительный, теплый отзыв о работе коллектива МБДОУ № 205 "Центр развития ребенка - детский сад" hands
Страна: Российская Федерация | Город: Кемерово

5. Ксения Владимировна Макеева   (29.12.2021 17:32)
0  
Выражаем большую благодарность всему коллективу детского сада 205. Старший ребёнок ходил с удовольствием, а сейчас младшие бегут. Доброжелательность, нежность, отзывчивость воспитателей "бьёт" через край. Спасибо вам большое. Отдельное спасибо заведующей, такой аккуратный, ухоженный сад ещё поискать нужно. Семья Макеевых: группа фантазеры и цветики.
Страна: Россия | Город: Кемерово

4. Анна Медведева   (29.12.2021 17:22)
0  
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "цветик- семицветик" Жуковой Светлане Юрьевне и Борисовой Галине Александровне и няне Елене Алексеевне.
В детском саду №205 все устраивает. В группе уютно, тепло, много игрушек. Воспитатели и няня очень вежливые и заботливые. Ребенок доволен и с удовольствием ходит в сад.
Много игр, развлечений. Спасибо.
Страна: Россия | Город: Кемерово

3. Анастасия   (29.12.2021 17:15)
0  
Выражаю огромную благодарность воспитателям Галине Александровне и Светлане Юрьевне, няне Елене Алексеевне группы цветик семицветик за их такой важный первый вклад в развитие наших ещё совсем малышей ! Мой ребёнок за эти первые полгода нашего знакомства и посещения детского сада на глазах растет, меняется и каждый день приносит домой новые знания и умения, чем очень радует нас! Это значит , что детьми занимаются на совесть ! Мой ребёнок с удовольствием ходит «на работу»это тоже огромный показатель ! Спасибо большое ! Спасибо за понимание , за тёплое отношение!С наступающим Новым годом!!!
Страна: Россия | Город: Кемерово

2. Татьяна Белкина   (29.12.2021 13:18)
0  
Хочу сказать слова благодарности воспитателям группы,, Гномики,, а именно Людмиле Викторовна и Любовь Николаевны за отличное отношение к детям, за тёплый приём, за поддержку, помощь. Очень тёплое и всегда с улыбкой общение как с детьми, так и с родителями. Ребёнок быстро адаптироваться к новому месту. Хочется каждое утро идти в сад. Это все благодаря воспитателям. Спасибо вам огромное. Желаем здоровья, терпения, оставаться такими доброжелательными.
Страна: Россия | Город: Кемерово

1. Ирина Смирнова   (13.06.2021 14:20)
+1  
Благодарим коллектив детского садика №205 за отличное воспитание своих обучающихся, активную позицию и позитивный настрой! smile
Страна: Российская Федерация | Город: Kemerovo

1-13

Имя *:
Email *:
Страна:
Город:
Код *:

Войти на сайт




СОЦСЕТИ




ВНИМАНИЕ: ВАЖНО








Поиск по сайту

Полезные ссылки


Управление образования города Кемерово
Вконтакте 
Одноклассники

Пройти опрос
С каким настроением Ваш ребенок идет в детский сад?
Всего ответов: 29

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


МБДОУ №205 "Гнездышко" г. Кемерово © 2024
uCoz